Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
USD411.54
EUR458.13
RUB5.84
CNY57.64
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 30 мая 2020 года, суббота

Форум

Уронила айфон в воду

Вчера так расстроилась, дочка уронила в воду мой айфон( Теперь он не включается… Можно ли будет его отремонтировать и куда лучше обратиться с этим у нас в городе?
0

Комментарии (4)

1. 24 марта 2020, 18:33
    #
    У меня тоже такое было, правда, у меня не айфон, а самсунг, но думаю, это не так уж и важно. Мне подруга посоветовала положить телефон в пакет с рисом, он вбирает в себя всю влагу. Или же феном попробуйте просушить
    0
    1. 24 марта 2020, 18:46
      #
      Ни в коем случае не просушивайте телефон феном. Во-первых, вы можете перегреть платы таким образом, а во-вторых, потоком воздуха загоните воду еще дальше. Я бы не рисковала. Про лайфхак с рисом тоже слышала не один раз, но и это не дает гарантии. Лучше все-таки отнести телефон на диагностику, пусть специалисты его посмотрят. Вот сюда, например, можно обратиться по поводу ремонта Iphone у нас в Алматы acservice.kz/iphone/ Только ни в коем случае не пытайтесь включить телефон, вы можете его спалить
      0
      1. 24 марта 2020, 18:52
        #
        А я слышала, что у айфонов в разъемах, куда вставляются сим-карты, есть специальные индикаторы. Они должны быть белыми, но если в телефон попала вода, они становятся красными, посмотрите
        0
        1. 24 марта 2020, 20:44
          #
          Просто высушить надо, попробуйте сначала в рис положить, но это не всегда помогает да и телефон после может хуже батарею держать. А вот феном ни в коем случае можно по неосторожности контакты сжечь. Либо отнесите в любой сервисный центр Apple, их куча по городу есть, адрес не скажу, потому что сам не пользуюсь, но видел неоднократно.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика