Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Пасмурно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Скупка apple

Так случилось что срочно нужны были деньги, и у нас был imac, хотели его быстро продать, и не знали где это сделать и обратились в support только у них была услуга isupport.kz/sale-apple у них можно и iPhone и iPad иmaacbook продать и даже  watch и с наушниками AirPods если кому нужно обращайтесь
0

Комментарии (4)

      1. 08 декабря 2020, 23:25
        #
        Я вот недавно приобрела айфон 12 по адекватной цене в этом интернет магазине iphone12pro.kz выбор там большой, телефоны оригинальные, можете тоже там посмотреть и приобрести. Вариантов не мало, так что думаю найдете что вам больше понравится
        0
        1. 08 июля 2022, 16:53
          #
          Якщо ви купуєт чи скуповуєте продукцію епл, то раджу звернути вашу вагу на даний магазин, адже у них також є такі пристрої як: годинникофони, розумні годинник і браслети Apple в Дніпрі. Все по оптимальним і доступним цінам. Тому, хто шукав чи на подарунок чи для себе, я би радила замовляти саме у них https://zakupka.com/uk/dnepr/k/chasofony_umnye_chasy_i_braslety_apple-c10551/
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. Бернард Шоу

          Комментарии на форуме

          Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика