Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Процессор

Здравствуйте. Я хочу купить себе новый процессор, потому что этот уже не тянет совсем. Напишите, кто покупал недавно, что можете посоветовать в Алматы?
0

Комментарии (5)

  1. 16 апреля 2020, 01:54
    #
    Вам бы лучше сначала проконсультироваться со специалистами, если точно не знаете, какой нужно покупать. Вот можете спросить все про процессоры amd shop.kz/protsessory/protsessory-amd/ Нужно еще знать, на какую сумму вы готовы потратиться, так как вариантов сейчас есть множество, зависит только от ваших возможностей.
    0
    1. 16 апреля 2020, 15:04
      #
      Может быть вам стоит посмотреть что-то более современное? Я понимаю, что будет стоить дороже этот процессор, но зато новый, современный.
      0
      1. 16 апреля 2020, 15:08
        #
        Это еще зависит от того, для каких целей вам нужен процессор. Просто, если для работы, то совсем необязательно покупать дорогой и мощный.
        0
          1. 09 августа 2020, 17:14
            #
            Привет, рекомендую обратиться в магазин Itmag. У них вы сможете купить качественные комплектующие к вашему компьютеру https://itmag.kz/catalog/servernoe_oborudovanie/ Мой муж там все запчасти покупает, а еще у них отличный выбор компьютерной техники по доступным ценам. Зайдите на сайт, смотрите и выбирайте. По Алматы у них бесплатная доставка курьером. Нам доставили очень быстро.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Мы никогда не лжем: ни себе, ни народу, ни друзьям, ни врагам, ни журналистам, никому. Это неизменный принцип. Фидель Кастро

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика