Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Видеокарта

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие игровые видеокарты самые лучшие? Хочу усовершенствовать свой компьютер, некоторые игры уже хорошие не тянет. Нужно в Алматы.
0

Комментарии (6)

  1. 17 мая 2020, 11:49
    #
    Очередной игроман, который живёт в виртуальном мире. Не понимаю пристрастие людей к компьютерным играм. Лучше бы полезными делами занялись. Например, с друзьями лучше встретиться, чем время тратить на игры.
    0
    1. 17 мая 2020, 11:52
      #
      Я девушка и я люблю играть в компьютерные игры, не вижу тут ничего плохого. Если мой будущий парень или муж будет увлекаться компьютерными играми, я не буду против.
      0
      1. 17 мая 2020, 12:13
        #
        А я вот ничего плохого не вижу в компьютерных играх. Даже считаю их полезными, конечно, в меру. Всему в этом мире должна быть мера. Компьютерные игры так же расширяют умственные способности. Парни должны разбираться во всем этом, в новых технологиях и т.д. Посмотрите тут есть игровые видеокарты shop.kz/videokarty/videokarty-dlya-igr/. Выбирайте ту, которая вам подходит по цене.
        0
          1. 09 августа 2020, 17:07
            #
            Привет, рекомендую обратиться в магазин Itmag. У них вы сможете купить качественные комплектующие к вашему компьютеру https://itmag.kz/catalog/servernoe_oborudovanie/ Мой муж там все запчасти покупает, а еще у них отличный выбор компьютерной техники по доступным ценам. Зайдите на сайт, смотрите и выбирайте. По Алматы у них бесплатная доставка курьером. Нам доставили очень быстро.
            0
            1. 09 августа 2020, 17:09
              #
              Привет, рекомендую обратиться в магазин Itmag. У них вы сможете купить качественные комплектующие к вашему компьютеру https://itmag.kz/catalog/servernoe_oborudovanie/Мой муж там все запчасти покупает, а еще у них отличный выбор компьютерной техники по доступным ценам. Зайдите на сайт, смотрите и выбирайте. По Алматы у них бесплатная доставка курьером. Нам доставили очень быстро.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай. У тебя всего одна жизнь. Карл Лагерфельд

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика