Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Ясно
давление: 697 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Парфюм для мамы

Здравствуйте! Хочу маме подарить парфюм в честь дня рождения, только хороший, чтобы настоящий был. Цена не важна, главное качество. Может, кто недавно покупал, помогите, пожалуйста, с выбором.
0

Комментарии (7)

  1. 29 мая 2020, 16:53
    #
    Подобрать подходящий парфюм очень сложно, особенно в качестве подарка. Если, конечно, вы точно знаете предпочтения вашей мамы. Стараюсь никогда не дарить парфюм.
    0
    1. 29 мая 2020, 17:08
      #
      А я вот люблю, когда мне дарят духи. Каждый раз нахожу для себя что-то новое. И всегда подаренные духи мне подходят и по вкусу нравятся. Главное, чтобы недешевые были.
      0
      1. 29 мая 2020, 17:14
        #
        Мама любому подарку будет рада от своих детей, в независимости от цены. Тоже маме духи дарю, так как она сама никогда не купит себе качественные духи. Не понимаю почему многие женщины экономят на таком важном, ведь женский запах о многом говорит. Он должен быть приятным, стойким. Тут есть большой выбор духов в Алматы aromagolik.kz/
        0
              1. 11 июня 2020, 20:26
                #
                Не беда если денег не хватает на подарок, возьмите небольшой займ для покупки выбранного парфюма. Его дают быстро в течении десяти дней без процентов. Потом с зарплаты отдадите. Так что ваша мама тогда не останется без подарка.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Нашу судьбу формируют именно те маленькие решения и не заметные решения, которые мы принимаем по 100 раз за день.

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика