Погода в Алматы
+20°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

камера для видеонаблюдения

Здравствуйте! Нужна камера для видеонаблюдения, желательно поворотная. Сейчас такого рода видеокамер очень много, при покупке на что нужно обращать внимание, в Казахстане какие пользуются спросом?
0

Комментарии (3)

  1. 25 июня 2020, 00:02
    #
    Ну, я считаю так, чем дороже видеокамера, тем она качественнее. Но лучше, конечно, обратиться к мастерам, которые устанавливают видеокамеру. Они вас лучше проконсультируют.
    0
    1. 25 июня 2020, 00:09
      #
      Чтобы вас правильно проконсультировать вам нужно было написать для каких именно целей вам нужно видеонаблюдение. В каком помещении будете устанавливать? Исходя из этих данных можно было бы какую-то посоветовать. А так только можно посоветовать куда можно обратиться. Посмотрите тут есть поворотные камеры manggis.kz/video_monitoring/ptz_cameras
      0
      1. 25 июня 2020, 00:16
        #
        Вот тоже думаю заменить камеры в магазине на поворотные. Желательно чуть дороже взять, чтобы качество съёмки было хорошее. А то мои старые камеры по качеству оставляют желать лучшего.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Я Рожден... и это Всё, что необходимо, чтобы быть Счастливым. Альберт Эйнштейн

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика