Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Автоломбард

Кто брал деньги в автоломбарде в Алматы? Хотел бы, чтобы вы поделились отзывами про те места, куда обращались. И вообще какие условия для выдачи денег сейчас?
0

Комментарии (7)

  1. 29 июня 2020, 16:00
    #
    Если вам нужны деньги, то лучше воспользоваться услугами банков. У нас же в Алматы много вариантов. Если не дали в одном, то дадут в другом.
    0
    1. 29 июня 2020, 16:36
      #
      Не факт еще, что дадут, так как некоторые попадают в черные списки и им потом вообще ни один банк больше не даст денег.
      0
      1. 29 июня 2020, 16:49
        #
        Я обращался в автоломбард в Алматы tascredit.kz/ С условиями вы можете ознакомиться на сайте или позвоните и все узнайте. Это очень удобно. Мне для бизнеса нужна была сумму, а в банке не дали. Так я пошел в автоломбард и мне дали без проблем. Еще и автомобиль не нужно было им оставлять, я мог ездить.
        -1
              1. 19 ноября 2021, 00:58
                #
                Регулярно пользуюсь займом, когда нужно вложить деньги в бизнес. Для такой цели использую автоломбард в Алматы tascredit.kz/ru/ Сколько изучал предложений, здесь самые достойные проценты и условия. Деньги можно взять на удобный срок.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Душевной не ведая драмы, лишь те могут жить и любить, кто прежние раны и шрамы умел не чесать, а забыть. И. Губерман

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика