Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Мне нужен психолог

У меня такое плохое состояние сейчас. Я в декрете, мало куда выхожу, так еще и этот карантин никак не закончится. Мне кажется, что нужна помощь психолога. Кого можете посоветовать в Алматы?
0

Комментарии (3)

  1. 07 июля 2020, 11:46
    #
    Здесь есть лучшие психологи в Алматы psymarchenko.info/ Вы должны как можно скорее обратиться за помощью к специалисту, потому что нельзя долго находиться в таком состоянии. Психолог вам должен помочь, но все это тоже быстро не делается, для этого нужно время, чтобы прийти в свое нормальное состояние.
    0
    1. 07 июля 2020, 11:54
      #
      Наши люди почему-то часто стесняются идти за помощью к психологу. Боятся рассказывать о своих переживаниях кому-то. И это напрасно.
      0
      1. 07 июля 2020, 12:00
        #
        Подруга во время декрета тоже находилась в депрессии. Ходила к терапевту и ее отправили потом к психологу. Помогли советами и лечением.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Содержание воздушных замков обходится очень дорого. Эдуард Булвер-Литтон

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика