Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Уроки барабанов

Здравствуйте. Подскажите, кто у нас в городе ходит на занятия по барабанам? Мой сын подросток хочет научиться, но знакомых нет, кто мог бы научить.
0

Комментарии (3)

  1. 07 июля 2020, 11:47
    #
    А вы не пробовали по объявлениям поискать. Может быть, не школы какие-то, а просто частники дают уроки. Таких должно быть много в городе.
    0
    1. 07 июля 2020, 11:56
      #
      Вот здесь вы можете узнать про уроки барабанов в Алматы bestschool.kz/ Сколько лет вашему сыну? Я своего отдал, когда ему было 14 лет. Сам очень захотел. Потом купил ему ударную установку, благо у нас частный дом и все организовал ему в нашем подвале. А так в квартире бы не стал так делать) Соседи бы убили)
      0
      1. 07 июля 2020, 12:03
        #
        У него, наверное, уже своя рок группа есть? Раз на барабанах играет. А мой сын долго просил электро гитару, купили, а он через год бросил.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений Наполеон Хилл

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика