Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Пасмурно
давление: 693 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Ремонт холодильников

Есть ли в Алматы сервисный центр по ремонту холодильников, чтобы недорого было и качественно? У меня вчера холодильник перестал включаться. Думаю, что со светом были проблемы.
0

Комментарии (6)

  1. 09 июля 2020, 10:54
    #
    Посмотрите объявления, много частных мастеров есть, то есть не на компании работают, а сами по себе. Обычно дешевле берут за ремонт.
    0
    1. 09 июля 2020, 11:12
      #
      Нет, не стоит смотреть по объявлениям. Они то вам отремонтируют дешево, но будет не качественно, а потом и вовсе пропадут, не найдете их больше. Были такие случаи у соседей. Лучше обратиться в нормальную фирму. Вот тут узнайте про ремонт холодильников topservice.kz/repair-refrigerators/ Может быть, поломка не серьезная у вас.
      0
      1. 09 июля 2020, 11:58
        #
        Да, лучше обращаться к профессионалам, которые в фирмах по ремонту холодильников работают. Там хоть какая-то гарантия будет.
        0
        1. 19 октября 2021, 14:30
          #
          Мы уже несколько раз профессионалов вызывали — холодильник, как тек, так и течет дальше. Каждый день внутри воды вымакиваю мочалкой. Наверное, уже пора его менять на новый.
          0
          1. 19 октября 2021, 21:59
            #
            О, у моей мамы такая же проблема, как у Маргариты — постоянно стекает вода по задней стенке камеры холодильника. Я ей пообещала новый холодильник купить, но теперь не могу найти нормальный магазин с такой техникой в Ташкенте (мама там живет).
            0
            1. 20 октября 2021, 13:31
              #
              Аллинка, могу Вам подсказать, где можно посмотреть новый холодильник в Ташкенте — у меня там сестра живет и я недавно ей вот тут холодильник выбирала (она в новую квартиру переехала, а я ей подарок на новоселье сделала). Посмотрите, надеюсь, что сможете выбрать и купить холодильник для своей мамы.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика