Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

кальянные

Здравствуйте. Подскажите, кальянные сейчас разрешены вообще в Алматы? Работают ли? А то хотели с друзьями посидеть. У меня завтра будет день рождения.
0

Комментарии (3)

  1. 17 сентября 2020, 15:16
    #
    Даже не знаю, работают или нет. Я сейчас уже ни в чем не уверена. Даже взять кафе, кто-то работает, а кому-то все еще запрещено. Особенно в торговых центрах.
    0
    1. 17 сентября 2020, 19:05
      #
      Зачем куда-то идти, если сейчас можно заказать кальян прямо домой, вам привезут в любое удобное время. Вот тут заказывали кальяны в Алматы www.podomam.kz/ На даче собирались с друзьями и почти все из них любят подымить. А вот я сама нет. Но что не сделаешь ради хорошего времяпровождения с друзьями.
      0
      1. 17 сентября 2020, 19:37
        #
        Как же круто! Я и не знал, что в Алматы есть такие места, где можно в аренду кальян брать. А то покупать как-то не хочется, я же не постоянно его использую.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Чтобы добиться успеха, нужно сделать всего 2 вещи: чётко определить, чего вы хотите на самом деле, а затем заплатить за всё это требуемую сумму.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика