Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Занимаюсь продажей.

Уже больше года занимаюсь продажей товара из Китая в Казахстане. Все время доставлял товар через одну транспортную компанию, но они слишком сильно завысили цены за контейнер. Активно сейчас ищу новую транспортную компанию, можете кого-то посоветовать?
0

Комментарии (4)

  1. 12 октября 2020, 21:45
    #
    Есть международная логистическая компания, называется Транзит Плюс. Я как-то через них доставлял всю сантехнику из Китая в свой дом. Когда сравнил цены других компаний, они оказались самыми доступными.
    0
    1. 12 октября 2020, 21:50
      #
      А разве доставкой не должны заниматься сами продавцы товара? Мы же когда заказываем товар с aliexpress, всей доставкой занимается продавец. Но, может для оптовых продаж это не работает.
      0
      1. 12 октября 2020, 21:57
        #
        Ну это довольно логично, что цены повысили. Я думаю, они это сделали не из-за своей жадности, просто нужно как-то выживать. Ситуация в мире и так не простая, а логистика страдает сильнее всего. Ну если очень сильно повысили цены, то вот, можете посмотреть стоимость контейнера из Китая в Казахстан, у этой транспортной компании hbcompany.kz/kontejnernye-perevozki-html/.
        0
        1. 23 ноября 2020, 19:32
          #
          Я вам скажу так: сейчас любой человек, который что-то знает и хочет поделиться этим знанием с другими может сделать свою школу или открыть курсы и проводить результативное обучение сотрудников pritula.academy/online. А вот сколько вы сможете понять из полученных знаний и усвоить целиком и полностью зависит от вас самих.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Логика, может помочь вам попасть из пункта А в пункт Б. Воображение перенесет вас в любую точку. Альберт Энштейн

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика