Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Ясно
давление: 695 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

видеодомофон

Хочу в доме поставить видеодомофон. А то у нас так дом расположен, что я просто не вижу из окна, кто там пришел. Какие модели посоветуете в Казахстане?
0

Комментарии (4)

  1. 26 октября 2020, 23:45
    #
    Посмотрите тут видеодомофоны Slinex manggis.kz/slinex Они довольно дешево стоят, и по качеству хорошие. Это известный бренд, если захотите, то даже сможете в интернете отзывы про них почитать. Я всегда так делаю, когда нужно какую-то технику купить, а я ничего про это не знаю. В таком случае отзывы очень помогают понять.
    0
    1. 26 октября 2020, 23:48
      #
      А есть ли сильная разница, к примеру, между моделями за 35000 тенге и 50000? Стоит ли вообще переплачивать за это лишние деньги? Напишите, пожалуйста.
      0
      1. 27 октября 2020, 00:18
        #
        Можно и дешевый видеодомофон купить. Тут уже как вы захотите, сколько денег имеется на покупку. Но отличатся они по функциональности обычно.
        0
        1. 27 октября 2020, 12:53
          #
          Вообще [url=https://almaweb.kz/]здесь[/url] брал неплохой, посмотрите может, что подойдет по цене
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Содержание воздушных замков обходится очень дорого. Эдуард Булвер-Литтон

          Комментарии на форуме

          Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика