Погода в Алматы
-4°С
в Алматы Ясно
USD449.96
EUR487.67
RUB4.86
CNY62.52
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 февраля 2024 года, вторник

Форум

Контекстная реклама

Комментарии (5)

1. 29 октября 2020, 22:34
    #
    Мне нужно было увеличить продажи в интернет магазине, так как доходы падали и никто особо ничего не покупал. Заниматься рекламой самостоятельно не получилось поэтому решил обратиться к специалистам. Вот по ссылке можно заказать услуги контекстной рекламы, именно к этим ребятам я и обратился. Помогли с рекламой и продвижением магазина, сейчас торговля идет на стабильном уровне.
    0
        1. 16 декабря 2020, 04:05
          #
          Качественная контекстная реклама способна увеличить продажи, а плохая наоборот снизит. Поэтому стоит выбирать компанию, предлагающую рекламу контекстную по цене адекватный, например такую как эта garcom.kz/
          0
          1. 12 февраля 2021, 18:30
            #
            Спасибо большое за полезную информацию. Учту в работе. Вот хочу попробовать поработать в соц сетях. Нашел курсы smm тут вот almaty.spbsot.kz/market_school/smm-marketing в международной школе профессий. А так, общая продолжительность курса — 27 академических часов. Как раз самый раз.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах. Конфуций

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика