Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Баннеры в Алматы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, исходя из вашего опыта, может, кто недавно заказывал баннеры и может посоветовать в Алматы? Так, чтобы качественно и недорого. Буду следить за комментариями.
0

Комментарии (3)

  1. 09 января 2021, 23:55
    #
    Я помню мне срочно баннер нужен был, в интернете первого кого нашёл, у него и заказал. Как говориться поспешишь людей насмешишь. Баннер был сделан просто на отвали. Так что у кого попала заказывать не нужно.
    0
    1. 10 января 2021, 00:03
      #
      Качественно сделать рекламный баннер не каждое рекламное агентство может. Мне вот тоже рекламный баннер нужен, тоже ищу, рассматриваю варианты. Меня цена не интересует, главное, чтобы качественно было сделано.
      0
      1. 10 января 2021, 00:10
        #
        Лучше баннеров еще ничего не придумали, отлично помогают привлекать потенциальных покупателей. Тут посмотрите баннеры в Алматы kuznica-adv.kz/services/large-format-printing/banner. Не первый год у них заказываю, потому смело могу советовать их. По цене не сравнивал, может есть варианты подешевле. Но я исходя из своего опыта их посоветовал. Очень креативные люди сидят в этом агентстве, знающие свое дело.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Монета, упавшая на дно реки может показаться рыбам подарком с неба. Что они будут делать с этим подарком?

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика