Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Пасмурно
давление: 697 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

автоломбарды в Алматы

Здравствуйте! Кто знает хорошие автоломбарды в Алматы, где можно получить деньги с правом вождения автомобиля? А то мне не хочется отдавать авто пока буду платить.
0

Комментарии (4)

  1. 09 января 2021, 23:56
    #
    Если вам нужны деньги, то можно найти и другие варианты, где можно получить деньги. Вы не пробовали в банке взять кредит? Или микрофинансовые организации.
    0
    1. 10 января 2021, 00:05
      #
      Вот посмотрите автоломбард в Алматы tascredit.kz/ Посмотрите у них на сайте про условия, как все работает. Вы знаете, я однажды обращался туда. В тот момент мне в банке не давали деньги, а вот в ломбарде дали. Тогда проблемы с бизнесом были и деньги очень нужны были. Отлично выручили меня тогда. Попробуйте тоже.
      0
      1. 03 февраля 2021, 18:37
        #
        Можно в банке взять конечно, но там процедура сложнее и дольше по времени оформление происходит. В автоломбардах в течении часа можно все оформить, если машинка не старая дают хорошую сумму. Если вам нужна сумма на короткий период перехватиться, то можно и в ломбард обратиться. И еще, ищите такой ломбард, где можно пользоваться машиной во время кредита, а не оставлять ее на площадке до полного погашения.
        0
        1. 03 февраля 2021, 18:54
          #
          Мне приходилось брать кредит под авто в автоломбарде, так вот по условиям очень рекомендую autocash.kz/ Тут очень прозрачные условия кредитования, на сайте есть калькулятор и можно самим просчитать проценты за ту или иную сумму кредита. Машину не забирают, на ней можно спокойно ездить. Если вовремя отдать кредит, то проблем никаких не будет, оформляют быстро, меня очень выручили в нужный момент.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о мелочах.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика