Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Транспортная компания.

У меня свой бизнес, я занимаюсь продажей одежды в Алматы, у меня свой магазин. Заказываю одежду я в Китае, так намного дешевле, чем шить самостоятельно. Но, транспортная компания, с которой я постоянно работал, слишком сильно повысила цены, а работать в ноль я тоже не хочу. Сейчас ищу новую компанию, у вас есть кто-нибудь на примете?
0

Комментарии (4)

  1. 04 мая 2021, 00:30
    #
    А с каким сайтов вы заказывайте одежду? Я просто раньше тоже занимался продажей товаров из Китая, заказывал постоянно на Alibaba, и доставкой всегда занимался продавец, я оплачивал ее отдельно. Да, возможно он и с этого брал свою комиссию, но зато у меня головняка было меньше.
    0
    1. 04 мая 2021, 00:37
      #
      Ну так это ли не повод начать заниматься производством своей одежды? Это дорого, если обращаться в сторонние швейные компании. А если открыть свою, то для вас это будет очень выгодно.
      0
      1. 04 мая 2021, 00:40
        #
        А он как-то объяснил повышение цен? Может сейчас цены подняли все и нет смысла искать новую транспортную компанию? Но, вот как вариант, можете узнать стоимость доставка груза из Китая в Казахстан у этой компании hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan. Но сами понимайте, это бизнес, цены никогда на месте не стояли и все с каждым годом дорожает, это нормально.
        0
        1. 18 мая 2023, 18:33
          #
          Доброго времени суток всем. Перевозка животных за границу – ответственный и сложный процесс, который требует профессионального подхода. При выборе международной компании следует ориентироваться на ее опыт и репутацию. Обратите внимание на отзывы клиентов, сертификаты и лицензии, которыми располагает компания. Также важно узнать о применяемых методах перевозки и условиях, в которых будут находиться ваши питомцы во время перелета. Есть вот компания animaltrips.kz/ – это команда опытных профессионалов, специализирующихся на перевозке животных из России в Казахстан. Так что стоит учесть в работе.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Большинство из нас воспитывали так, чтобы мы были хорошими, а не настоящими; приспосабливающимися, а не надежными, адаптивными, а не уверенными в себе. Дж. Холлис

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика