Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Пасмурно и дождь
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Продвижение сайта

Добрый день. Есть сайт фирмы и нужно сделать так, чтобы он стал посещаем и чтобы у нас появились клиенты. Скажите, к кому по вашему стоит за этим обращаться?
0

Комментарии (7)

  1. 02 июня 2021, 21:28
    #
    Привет. Я думаю для получения эффекта нужно найти специалистов, которые смогли бы комплексно взять за дело, то есть одним продвижением в поисковых системах тут не обойтись, хотя результат все же будет. К примеру посмотрите как предлагают продвижение сайта в Астане вот тут https://semantica.kz/ Собственно говоря к ним вы и можете обратиться.
    0
    1. 15 августа 2021, 15:29
      #
      Советую автору темы поискать исполнителей для продвижения на бирже фриланса — значительно сэкономить можно.
      0
      1. 15 августа 2021, 21:38
        #
        Я бы никого не искала, а двигала сайт самостоятельно — это сделать не так просто, но вполне возможно. Тем более, что в сети можно найти алгоритм продвижения, расписанный по шагам.
        0
        1. 16 августа 2021, 16:01
          #
          Самостоятельно продвигать — не вариант. Можно сделать фатальную ошибку и потерять сайт (поисковики сейчас очень лихо блокируют сайты). Более безопасно обратиться в агентство, например, Netpeak (интернет маркетинг их основной профиль) и заказать продвижение своего сайта. Там работают профессионалы своего дела, которые точно не совершат в процессе работы ни одной ошибки — и фирма станет узнаваемой, и трафик на сайте вырастет, и продажи в гору пойдут.
          0
            1. 14 декабря 2021, 01:58
              #
              Да не, самостоятельно не советую это делать. Вы только бюджет свой сольете, пока поймете что работает для вашего сайта, а что нет. Уже проверено на личном опыте. По итогу отдал сайт на seo продвижение сайта в Алматы и мне буквально за три месяца его подняли в ТОПе. Продолжаем работать, так как результат я вижу, а значит ребята действительно могут дать толк))
              0
              1. 14 апреля 2022, 16:51
                #
                конечно же продвижения сайта это очень важно этапы в жизни любого бизнеса но как ни крути перед всем этим нельзя пропустить первый этап, а именно создание интернет магазина и тут знаю хороших ребят которые мне своё время также делали интернет-магазины довольно недорого и в очень сжатые сроки
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Чем больше вы поставите, тем больше выиграете, если только умеете ждать.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика