Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Ясно
давление: 675 мм.рт.ст.
USD425.85
EUR499.78
RUB5.82
CNY65.87
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 22 сентября 2021 года, среда

Форум

Мелкий ремонт

Недавно после замыкания перегорело несколько розеток. Теперь надо их заменить и что-то там подремонтировать. Может у кого-то есть знакомый электрик? У меня таких нет, к сожалению.
0

Комментарии (3)

1. 02 июня 2021, 19:56
    #
    Все так сложно? У знакомых тоже нет никого такого, кого могли бы порекомендовать вам? Ну или муж на час. Сейчас много таких фирм есть.
    0
    1. 02 июня 2021, 20:00
      #
      Да соседа попросите. Или таких тоже нет? Вот совет с мужем на час отличный вообще. Хоть кто-то будет за свою работу отвечать. Еще можно по объявлениям поискать тех, кто готов произвести замену розеток knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/montazh-rozetok-i-vykluchatelej/
      0
      1. 02 июня 2021, 20:03
        #
        Да я тут недавно видел на столбах миллион объявлений о подобных услугах. Еще есть группы в социальных сетях, где предлагают свои услуги мастера.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика