Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Лекарства

Скажите чему вы отдаете предпочтение при лечении заболеваний: народным средствам или лекарствам?
0

Комментарии (4)

  1. 18 июня 2021, 23:36
    #
    тут смотря чем болеешь, если простуда, то можно и травками полечиться, а если что-то серьезное, то конечно принимаю таблетки
    0
    1. 19 июня 2021, 04:03
      #
      да народные средства ничего не лечат, а травки могут еще и вызывать аллергию. Я вообще предпочитаю официальную медицину и лечение принимаю такое, какое мне доктор назначает. Да и с лекарствами сейчас проблем нет dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251.
      0
      1. 13 июня 2022, 21:51
        #
        Долго лечила язвенный гастрит всякой ерундой — травками и прочим. Периодически бывали приступы сильной боли в желудке, тут вообще ничего не помогало. Взяла себя в руки, сходила к врачу. Он назначил пару лекарств, плюс диета, и очень быстро стало все в порядке. Так что — врачи и лекарства, я за это.
        0
        1. 04 января 2023, 17:04
          #
          Травы помогают как профилактика, а так для лечения их тоже можно использовать, но нужно чтобы препараты были качественные, как к примеру Канефрон. А так лучше разумеется лечиться препаратами и причем заказывать лучше из Европы. К примеру я давно только там покупаю противовирусные препараты https://medservice-group.kz/products/protivovirusnye-preparaty-f11325406/
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не думай о проблеме - думай о ее решении.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика