Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Отдых на озере Алаколь

Добрый день. Хочу отправиться на отдыха на озеро Алаколь. Как это лучше сделать чтобы не было проблем с размещением в номере?
0

Комментарии (3)

  1. 03 августа 2021, 20:15
    #
    Привет! Для начала ознакомьтесь с тем что из себя представляет озеро «Алаколь» на этом сайте турфирмы. От неё ж вы могли бы взять тур на отдых туда, то есть можно заранее забронировать номера в гостинице.
    0
    1. 30 ноября 2021, 15:15
      #
      Добрый день) Нравится, когда люди планируют активный отдых. Я тоже решил взять Экскурсии на русском языке в Нур-Султане horosho-tam.ru/kazahstan/astana/ekskursii. Мне кажется, о городе лучше экскурсовода никто не расскажет.
      0
      1. 28 апреля 2022, 16:16
        #
        Тоже собираемся поехать на это озеро, знакомые были там на отдыхе и остались довольны отдыхом. Погоду в Казахстане я уже посмотрел тут www.meteoprog.kz/ru/ будет тепло, уже можно сказать лето к нам пришло. Поэтому запланировали поездку на это озеро в ближайшем будущем.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня. Стивен Спилберг

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика