Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Новости футбола

Я сейчас ищу нормальный информационный портал на котором можно почитать интересные новости футбола. А то в интернете к сожалению очень сложно оказалось найти такой портал.
0

Комментарии (4)

  1. 21 января 2022, 01:57
    #
    Футбол — самый популярный вид спорта и настоящие фанаты посвящают ему много времени и ищут качественные новостные ресурсы, потому что хотят быть в курсе всего. Мне нравится ЮА Футбол www.ua-football.com/, сайт представляет всю необходимую информацию, включая международные лиги и национальные чемпионаты, она доступна в режиме 24/7 и совершенно бесплатно
    0
    1. 15 апреля 2022, 18:24
      #
      Я на новостных порталах смотрю спортивные новости, в частности по футболу. Стараюсь не пропускать игры топовых команд, так как часто ставлю на них.
      0
      1. 15 апреля 2022, 18:29
        #
        Мне тоже нравится делать ставки, но пока я в этом деле новичок. Зарегистрировался у букмекера 1win, у него хорошие коэффициенты и много спортивных событий, на которые можно поставить. Читаю различные спортивные порталы, мнения экспертов, это помогает определиться с тем, на какую команду ставить.
        0
        1. 26 июля 2022, 16:26
          #
          У меня любимый вид спорта это футбол, вот тут sport.ua/uefa все новости по Лиге Европы УЕФА можно узнать, да и по другим турнирам тоже имеются отличные новостные подборки. И не нужно телевизора так как тут и футбол онлайн можно смотреть.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Черная полоса бывает взлетной.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика