Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

футбол

Комментарии (4)

  1. 24 января 2022, 02:47
    #
    Лига наций УЕФА — второй по статусу турнир европейских сборных, жду с нетерпением и не пропускаю ни один матч. Детальный анализ я всегда изучаю на сайте www.ua-football.com/foreign/nations_league — очень качественный ресурс с удобным распределение информации и поиском. Сайт бесплатный и не требует регистрации, рекламы минимум и она не напрягает
    0
    1. 16 февраля 2022, 17:55
      #
      Найти самые точные прогнозы на хоккей тут можно. Так что советую воспользоваться случаем. Сам информацию регулярно мониторю. Так что ставки успешные делаю. Для любого беттера важны надёжные инструменты.
      0
      1. 14 апреля 2022, 17:00
        #
        а я вот кстати максимально быстро и удобно самую последнюю информацию узнаю через официальный сайт Vbet мои друзья ещё там умудряется как-то деньги зарабатывать делая ставки но мне пока хватает новостей и очень люблю этот сайт так как там самая последняя информация в мире спорта
        0
        1. 19 апреля 2022, 19:06
          #
          Самое ожидаемое событие футбола — это Чемпионат мира, который состоится в этом году. Отбор был очень интересным, но я жду главных матчей. А пока на этом сайте sport.ua/worldcup читаю все актуальные новости и прогнозы спортивных экспертов.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать. К. А. Гельвеций.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика