Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Нужен центр сертификации

Мне срочно нужен центр сертификации, у кого-то есть проверенные варианты с хорошими специалистами?
0

Комментарии (3)

  1. 23 марта 2022, 00:20
    #
    Я если честно знаю только одних специалистов и уже не первый год к ним обращаюсь. Так что можете попробовать обратиться в этот центр сертификации в Казахстане kazautocert.kz/ Когда наша фирма выходила на европейский рынок, то как раз таки там после ряда тестов мне выдали все нужные сертификаты, что позволило спокойно торговать. А так полный спектр их услуг можете уточнить на сайте.
    0
    1. 19 мая 2022, 12:55
      #
      Наверное наиболее надежно обратиться в государственный центр сертификации. Но там работают не слишком быстро, поскольку клиентов много.
      0
      1. 19 мая 2022, 19:35
        #
        Мы в прошлом году заказывали сертификаты качества в центре Евтосертификат. Специалисты там отличные, с немалым стажем работы. Работают быстро и эффективно. Если вы еще не решите вопросы, которые у вас были, можете обратиться за информацией по сертификации в Казахстане сюда eurocertificat.kz. Думаю, вы остаетесь довольны сотрудничеством с ними.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Не думай о проблеме - думай о ее решении.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика