Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Облачность
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Вопрос про грузоперевозки

Доброго дня всем. Я открываю свой бизнес. Поставщика в Турции нашел и вот какой вопрос — каким образом будет лучше всего решить вопрос с доставкой? Что можете подсказать?
0

Комментарии (5)

  1. 26 марта 2022, 09:50
    #
    Мне кажется, что в наше время много есть транспортных компаний, которые возят грузы по всему миру. Вопрос только в том, насколько это будет выгодно
    0
    1. 26 марта 2022, 10:03
      #
      Да, вы правы. Транспортных компаний много. Но тут ведь главная цель в чем — найти ту, которая будет удобна и выгодна именно вам. Они же по разному свои услуги тарифицируют. Кто-то берет за вес, кто-то за объем, кто-то за количество единиц. Это все надо учесть и просчитать. Вот эта компания занимается доставкой грузов из Турции: hbcompany.kz/dostavka-iz-turcii У них можно все по тарифам разузнать для начала
      0
      1. 18 июля 2022, 02:31
        #
        Занимался офисным переездом и могу посоветовать компанию xhovala.co.il/ по грузовым перевозкам. Быстро, качественно перевезли мебель, оргтехнику. Даже у них есть услуга по хранению вещей некоторое время, тоже очень удобно, особенно когда еще не знаешь куда именно все лучше всего перевезти.
        0
        1. 25 января 2023, 18:05
          #
          По вопросам перевозок больных стоит обратиться в медицинскую компанию Help Linerhttps://help-liner.com/, тогда у вас проблем возникнуть не должно. У меня бабушка не ходит и нам часто приходится обращаться к ним за помощью. Всегда аккуратно отвозят и привозят бабушку на процедуры. И цены у вас адекватные, об этом можно не переживать.
          0
          1. 06 июня 2023, 17:37
            #
            Отличный опыт с Animal Trips! Искал надежную компанию для авиаперевозки своего любимого питомца из Москвы в Казахстан, и они превзошли все мои ожидания. Ориентировался на надежность и профессионализм, и они не подвели. Команда Animal Trips оказала полную поддержку на каждом этапе процесса, начиная с организации документов и до погрузки животного на борт. Мой питомец прибыл в Казахстан в отличном состоянии, а я был полностью уверен в его безопасности во время перевозки. Рекомендую animaltrips.kz/avia-dostavka-zhivotnykh.html всем, кто ищет надежную компанию для авиаперевозки животных.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Я убежден в том, что половина того что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость. Стив Джобс

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика