Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Частичная облачность и дождь
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

У кого заказывать дизайн интерьера?

Добрый день. Какие студии дизайна вам знакомы, у которых можно было бы заказать классный и современный дизайн для квартиры? Как правильно выбирать исполнителей?
0

Комментарии (4)

  1. 27 апреля 2022, 15:06
    #
    Здравствуйте. Гляньте, вот тут предлагается качественный дизайн интерьера в Астане Данная студия работает и у нас в городе. Я думаю что это идеальный вариант, так как студия предлагает не просто дизайн для квартир, а имеет очень современный подход к этому.
    0
    1. 30 июня 2022, 16:42
      #
      Можете свой интерьер разнообразить и дополнить панно. Оно хорошо впишется в дизайн квартиры. Например, можете посмотреть здесь https://alateksgroup.kz/products/panno-f8634608/ ассортимент, который есть в наличии. Я думаю это красивый элемент декора будет в доме. Лично я также его использовала и мне с мужем очень нравится, хотя какое-то время очень сомневались в том, что делать его или нет. Но сейчас скажу что однозначно да!
      0
      1. 30 июля 2022, 08:11
        #
        Прежде всего нужно разобраться в вопросе просто более детально. Я знаю уже по опыту, что дизайн интерьера сейчас это важная особенность стиля в целом вашего жилья. Потому относится к этому нужно максимально внимательно. Я рад, что нашел тут компанию которая делает шикарный Дизайн Интерьера в Астане. Я очень рад, что обратился к ним вовремя и получил необходимую помощь в этом. Тем более что они учитывали и все мои пожелания и по итогу вышло даже лучше чем я просил. Так что могу ответственно рекомендовать их услуги.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Люди легко верят тому, чего страстно желают.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика