Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Ясно
давление: 697 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Как обработать фото?

Помогите разобраться — каким образом можно фотографии обработать, если я никак не могу фотошоп установить? Вообще не понял что не так — скачал, активировал ключом из сети, а он не работает все равно
0

Комментарии (3)

  1. 11 мая 2022, 14:37
    #
    А что говорит? Ну в смысле сообщение какое-то программа выдает? Ключ не подходит или просто не запускается или что-то еще? А то не очень понятно что советовать
    0
    1. 11 мая 2022, 14:59
      #
      Ой, да зачем вы вообще морочите голову с установкой фотошопа? Это очень громоздкая программа, и у меня, например, от нее компьютер тупит по страшному. Я вообще считаю, что можно поступить куда проще и использовать фотошоп онлайн: fotoo.org/edit_photo/ Ладно бы вы дизайнером, например, работали и постоянно использовали эту программу — тогда понятно. А для обычных фоток и онлайн-версии за глаза хватит
      0
      1. 11 мая 2022, 15:21
        #
        Очень здравая мысль. Я вообще не очень люблю ставить лишние программы не свой компьютер. Если можно этого избежать, то обязательно пользуюсь такой возможностью
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет стянуть тебя вниз. Джордж Клуни

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика