Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 654 мм.рт.ст.
USD433.3
EUR464.19
RUB6.48
CNY64.56
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 мая 2022 года, воскресенье

Форум

Какие спортивные витамины вы принимайте?

Скажите, кто принимает какие спортивные витамины? Я просто уже полгода занимаюсь фитнесом, и хотелось бы как-то поддерживать свой организм медикаментозно, может и мышцы быстрее начнут расти. Что вы можете мне посоветовать?
0

Комментарии (4)

1. 13 мая 2022, 01:19
    #
    Я бы не советовал вам принимать какие-то витамины без консультации с врачом. В идеале сделать полный курс анализов и посмотреть, каких витаминов не хватает вашему организму. Так будет по-умному.
    0
    1. 13 мая 2022, 01:23
      #
      Если вы поднимайте тяжелое, то вам обязательно нужно пить витамины для укрепления костей. А чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, советую пить BCAA. Ну а если хотите быстрее наращивать мышечную массу, то вам нужно пить протеины или гейнеры.
      0
      1. 13 мая 2022, 01:29
        #
        Ну лично я принимаю самые стандартные витамины. Это витамин D3, рыбий жир, витамин C и витамины для костей. Но я бы не назвал их спортивными витамины, их нужно принимать даже людям, которые не занимаются спортом. Но в вашем случае точно лишним не будет. Вот, например, посмотреть непосредственно спортивные витамины, можете тут xo.kz/shop/sportpit/vitamins/.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса. Билл Гейтс

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика