Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Поиск тендеров

Несколько месяцев назад решил, что буду участвовать в тендерах. Вот только не успеваю мониторить все платформы. Ведь каждый день их пересматривать невозможно. Поэтому и эффективности от моей работы нет никакой. Думаю взять на работу еще одного работника. Как вы думаете, это будет целесообразно? Или лучше для поиска частных тендеров воспользоваться электронным сервисом такого типа tenderbot.kz/kommercheskie-tendery?
0

Комментарии (2)

  1. 19 мая 2022, 19:40
    #
    По-моему, лучше воспользоваться софтом, чем нанимать для этой самой работы еще одного работника. Во-первых, так будет дешевле. А, во-вторых, вам будет меньше хлопот. А если не получите желаемого результата, тогда можете и квалифицированного сотрудника поискать.
    0
    1. 19 мая 2022, 19:52
      #
      В принципе, я того же мнения, что и вы. Кроме того, найти нормального работника, который будет ответственно относиться к своей работе, не так-то просто.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того что есть.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика