Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 701 мм.рт.ст.
USD443.44
EUR480.51
RUB4.88
CNY61.36
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 мая 2024 года, понедельник

Форум

Кто интересуется киберспортом?

Всем привет! Ребят, кто интересуется киберспортом? Где можно сделать ставки по нему? Какие букмекерские конторы у вас есть на примере хорошие?
0

Комментарии (3)

  1. 26 августа 2022, 01:06
    #
    Здравствуйте. Я бы вам посоветовал в Pin Up ставки на киберспорт делать. У них отличные условия и если с киберспортом у вас не получится ничего, то на этом сайте можно делать обычные ставки и к тому же играть в слоты и другие азартные игры.
    0
    1. 19 сентября 2022, 19:01
      #
      Якщо ви шукаєте нормальний бк, то найкраще звернути увагу на платформи, які дбають про комфорт своїх відвідувачів. Ось чому я хочу порекомендувати вам favbet контора, оскільки вони пропонують клієнтам зручний веб-сайт і швидку реєстрацію без будь-яких турбот. Також це легальний ігровий майданчик, де ви знайдете лише якісні азартні ігри від найкращих виробників.
      0
      1. 28 сентября 2022, 12:53
        #
        Посмотрите рейтинг букмекерских контор и поймете, какую из них стоит выбрать сейчас. Рейтинг есть здесь www.ua-football.com/betting/bookmakers Но после того, как выберете БК, иногда смотрите рейтинг снова, чтобы знать, какую позицию занимает ваша контора и может есть смысл со временем зарегистрироваться в другой.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика