Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Ясно
давление: 678 мм.рт.ст.
USD479.42
EUR467.91
RUB8.21
CNY67.35
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 сентября 2022 года, воскресенье

Форум

Мой бизнес переживает не самые лучшие времена.

Добрый вечер, мой бизнес переживает сейчас не самые лучшие времена, и чтобы хоть как-то исправить ситуацию, в него нужно вложить определенное количество денег. Их у меня на руках сейчас нет, но есть недвижимость, под залог которой можно взять кредит. Не подскажите, где в Алматы лучше это сделать?
0

Комментарии (3)

1. 23 сентября 2022, 01:59
    #
    Какая конкретно сумма вам нужна? Если не очень большая, то ее можно получить в любом банке, даже без залога недвижимости. На бизнес банки деньги выдают охотно.
    0
    1. 23 сентября 2022, 02:03
      #
      А кроме недвижимости у вас что-то еще есть? Та же самая машина? Если да, то лучше ее продать, вложить эти деньги в бизнес, и жить спокойно без кредитов.
      0
      1. 23 сентября 2022, 02:07
        #
        Самое главное, чтобы вы точно были уверены, что новые вливания денежных средств в бизнес помогут выправить ситуацию. Я понимаю, что бизнес это всегда риски, но нужно постараться их как-то минимизировать. Если вы во всем уверены, то вот, например, компания в Алматы, которая выдает кредиты под залог недвижимости kmfc.kz/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti/.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика