Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

где вы покупаете в Казахстане женские духи?

Привет всем. Подскажите, где вы покупаете в Казахстане женские духи? А то хочу жене подарок сделать на день рождения. Нужно именно хорошие духи купить.
0

Комментарии (3)

  1. 23 сентября 2022, 20:59
    #
    Я вообще как-то боюсь покупать любимой девушке духи, потому что вдруг не угадаю. Она очень часто меняет духи, потому что ей быстро они надоедают.
    0
    1. 23 сентября 2022, 23:42
      #
      Я сама очень люблю пользоваться духами. Вообще не могу без них из дома выйти) Вот тут можете посмотреть и выбрать женские духи aromagolik.kz/zhenskiy-parfyum/ Я там уже много раз покупала духи как себе, так и на подарок близким людям. Там очень хорошее качество, на подделки вы здесь точно не попадете.
      0
      1. 24 сентября 2022, 11:15
        #
        Я тоже на этом сайта заказывала себе парфюм и родственникам тоже. Там отличное качество, на подделку вы точно не попадете. Да и цены нормальные у них.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика