Погода в Алматы
-6°С
в Алматы Пасмурно и небольшой снег
давление: 690 мм.рт.ст.
USD469.17
EUR495.07
RUB7.56
CNY67.46
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 6 декабря 2022 года, вторник

Форум

Продвижение сайтов

С чего надо начинать изучать тему маркетинга и продвижения сайтов? Можно есть какие-то открытые и полезные ресурсы где есть много нужной информации по данной теме?
0

Комментарии (4)

1. 21 ноября 2022, 15:09
    #
    Я бы не сказал, что тут есть определенная программа обучения. Хотя вы можете записаться на курсы и там вам лучше и быстрее смогут все объяснить чем вы сами будете получать необходимые знания. Я бы начал с изучения вопроса маркетинговой аналитики. Вот есть хорошая статья на эту тему www.amihub.tech/resources. Можете изучить на досуге.
    0
    1. 21 ноября 2022, 15:14
      #
      А вы собрались серьезно за это дела браться я так понимаю? Чтобы потом это переросло в вашу работу и заработок? Если да, то лучше сразу все бросить потому что конкуренция большая.
      0
      1. 21 ноября 2022, 15:18
        #
        Сейчас столько этих маркетологов развелось, что еще одним меньше или больше не так важно. Поэтому так сложно на этом поприще подняться высоко если нет связей или таланта.
        0
        1. 25 ноября 2022, 14:27
          #
          Доброго времени суток всем. Если вам надо качественное продвижение сайтов в Казахстане по очень хорошей цене то я бы вам в такой ситуации советовал бы перейти на этот сайт semantica.kz. У них супер выгодные условия. Лучше ничего не найти сейчас. Так что стоит учесть в работе.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Великие лидеры строят себе памятник из камней, которые в них кидают критики!

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика