Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Нет результатов от инвестирования.

Добрый вечер, я уже 3 месяца занимаюсь инвестированием денег в IPO, но положительного результата вообще нет. А так хочется создать пассивный доход, и чтобы он был больше моей основной зарплаты. Может вы можете дать мне какие-то советы по этой теме? Ну или посоветуйте какие-то другие способы инвестирования?
0

Комментарии (3)

  1. 25 января 2023, 22:37
    #
    Почему именно IPO выбрали? Мне кажется, в них очень сложно разбираться, и нужно быть действительно опытным инвестором, чтобы понимать, какая компания выстрелит, а какая — нет.
    0
    1. 25 января 2023, 22:40
      #
      3 месяца для инвестирования это очень мало. Это огромная бизнес сфера, в которую нужно погружаться с головой и тратить на это много времени. Даже если через год у вас не будут значительных результатов, то тоже ничего страшного. Если что, то вот, форум инвесторов, где вы можете почитать разные статьи про инвестирование и пообщаться с опытными инвесторами mmgp.com/.
      0
      1. 25 января 2023, 22:44
        #
        Гарик, если бы у меня через год не было значительных результатов, я бы бросил это дело. Какой смысл заниматься бизнесом, который не приносит прибыль? Лучше с головой погрузиться в свою основную работу, которая уже приносит вам доход.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Любить - значит перестать сравнивать.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика