Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Хочу инвестировать тенге в доллары

Добрый день, друзья, скажите, стоит ли сейчас вкладывать свои деньги в доллары? Просто у меня накопилась большая сумма и я хочу их куда-то вложить, мой друг посоветовал вложиться в доллары, но я мало что об этом знаю. Могу ли я таким образом сохранить и приумножить свои сбережения?
0

Комментарии (4)

  1. 04 марта 2023, 15:19
    #
    Я думаю, что в этом случае нельзя полагаться на друзей, потому что деньги ваши, и только вы решаете, куда их вложить. И советую вам хорошо подумать, прежде чем идти на такой рискованный шаг.
    0
    1. 04 марта 2023, 15:45
      #
      Да, конечно, вы можете сохранить и приумножить свой капитал, но одного желания недостаточно, необходимо также изучить финансовый рынок, посмотреть текущий курс доллара по отношению к тенге. Также важно следовать прогнозам финансовых экспертов. Вот здесь, например, можно посмотреть, всю эту информацию fxt.kz/usd-kzt/.
      0
      1. 04 марта 2023, 16:19
        #
        Думаю, вам стоит самой решить, вкладывать ли свои финансы в иностранную валюту или нет, ведь, в конце концов, речь идет о крупной сумме денег и не хотелось бы, чтобы вы потеряли ее по глупости.
        0
        1. 06 марта 2023, 05:09
          #
          Доллар всегда скачет, никогда не предугадаешь когда нужно скупать валюту, да и скупать ее надо было когда он по 150тнг был) Самый оптимальный вариант для города Алматы, это взять машину и сдать ее в аренду, в год прибыль примерно 30% либо рассмотреть интернет инвестиции, если интересно, пишите в тг @investmankz
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          То что нельзя исправить не следует оплакивать.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика