Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD479.05
EUR534.57
RUB5.17
CNY67.92
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 22 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Чем себя занять в дороге?

Если бы вам предстояла долгая дорога, где вы являетесь пассажиром, например долгий перелет, или вы едите в поезде сутки или больше, чем бы вы себя заняли?
0

Комментарии (7)

  1. 01 марта 2024, 23:52
    #
    Так как мне некогда смотреть телевизор, то я бы накачал фильмы или сериалы и смотрел их. Смотреть онлайн это не вариант, так как на разных участках дороги он разный, с может его вообще и не быть.
    0
    1. 01 марта 2024, 23:56
      #
      А мне бы надоело несколько часов подряд смотреть фильмы. Надо отвлекаться, чтобы глаза отдохнули. Если хорошие попутчики, то лучше поговорить на нейтральные темы.
      0
      1. 02 марта 2024, 00:02
        #
        Мне и дальней дороги не надо, хватает того, что на работу добираюсь час и более. Люблю читать. Так как моя работа связана с написанием статей, то чтением я совершенствую изложение мысли. Читаю художественную литературу. Кому интересно, то скачать бесплатно книги можно здесь mirknig.net/ Этот сайт у меня в закладках на первом месте.
        0
        1. 04 марта 2024, 21:10
          #
          Я работаю вахтовым методом, поэтому в поездах провожу много времени. Обычно у меня с собой карты, домино, небольших размеров шашки и шахматы на магнитах. И всегда находятся попутчики, с которыми можно поиграть.
          0
          1. 04 марта 2024, 21:15
            #
            Я поддержу Алису Годунову. Читать люблю. Мне как реклама попался отрывок из книги. Такой маркетинговый ход — есть доступ к первым страницам, а потом подпишись, купи полную версию. Так вот, я нашла где скачать полную версию книги bookex.info/ Так что я в дороге читаю абстрагируясь от внешнего шума.
            0
            1. 10 марта 2024, 21:23
              #
              Меня в поездах так указывает, что я под монотонный стук колес ещё с детства большую часть времени сплю или Леду в полудрёме и ничего другого мне делать не хочется.
              0
              1. 10 марта 2024, 21:36
                #
                До недавнего времени я в поездах или автобусах много читал и обычных книг и электронных. Но после того как я переболел ковидом, то это отразилось на моем зрении, которое очень упало. Теперь чтению я не могу уделять много времени. И я нашел выход — это аудиокниги. Слушаю их онлайн бесплатно и без регистрации на этом сайте patephone.com/audiobooks
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Марк Твен

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика