Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 апреля 2024 года, воскресенье

Форум

Чем себя занять в дороге?

Если бы вам предстояла долгая дорога, где вы являетесь пассажиром, например долгий перелет, или вы едите в поезде сутки или больше, чем бы вы себя заняли?
0

Комментарии (7)

1. 01 марта 2024, 23:52
    #
    Так как мне некогда смотреть телевизор, то я бы накачал фильмы или сериалы и смотрел их. Смотреть онлайн это не вариант, так как на разных участках дороги он разный, с может его вообще и не быть.
    0
    1. 01 марта 2024, 23:56
      #
      А мне бы надоело несколько часов подряд смотреть фильмы. Надо отвлекаться, чтобы глаза отдохнули. Если хорошие попутчики, то лучше поговорить на нейтральные темы.
      0
      1. 02 марта 2024, 00:02
        #
        Мне и дальней дороги не надо, хватает того, что на работу добираюсь час и более. Люблю читать. Так как моя работа связана с написанием статей, то чтением я совершенствую изложение мысли. Читаю художественную литературу. Кому интересно, то скачать бесплатно книги можно здесь mirknig.net/ Этот сайт у меня в закладках на первом месте.
        0
        1. 04 марта 2024, 21:10
          #
          Я работаю вахтовым методом, поэтому в поездах провожу много времени. Обычно у меня с собой карты, домино, небольших размеров шашки и шахматы на магнитах. И всегда находятся попутчики, с которыми можно поиграть.
          0
          1. 04 марта 2024, 21:15
            #
            Я поддержу Алису Годунову. Читать люблю. Мне как реклама попался отрывок из книги. Такой маркетинговый ход — есть доступ к первым страницам, а потом подпишись, купи полную версию. Так вот, я нашла где скачать полную версию книги bookex.info/ Так что я в дороге читаю абстрагируясь от внешнего шума.
            0
            1. 10 марта 2024, 21:23
              #
              Меня в поездах так указывает, что я под монотонный стук колес ещё с детства большую часть времени сплю или Леду в полудрёме и ничего другого мне делать не хочется.
              0
              1. 10 марта 2024, 21:36
                #
                До недавнего времени я в поездах или автобусах много читал и обычных книг и электронных. Но после того как я переболел ковидом, то это отразилось на моем зрении, которое очень упало. Теперь чтению я не могу уделять много времени. И я нашел выход — это аудиокниги. Слушаю их онлайн бесплатно и без регистрации на этом сайте patephone.com/audiobooks
                0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика