Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD479.05
EUR534.57
RUB5.17
CNY67.92
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 сентября 2024 года, суббота

Форум

Ищу транспортную компанию для доставки товаров из Китая.

Кто может порекомендовать надежную компанию для доставки товаров из Китая в Казахстан? Я недавно открыл небольшой магазин электроники и аксессуаров, и мне необходимо найти стабильного партнера для регулярных поставок. Проблема в том, что последний раз, когда я заказывал через другую службу, были задержки, да и половина груза пришла с повреждениями. Как вы понимаете, своевременная доставка и аккуратное обращение с товарами для меня очень важно. Кого вы можете мне порекомендовать?
0

Комментарии (3)

  1. 22 мая 2024, 01:55
    #
    Ну хорошо, были задержки и повреждения, и что вы с этим сделали? Неужели просто проглотили? Компания, которая доставляла вам груз, должна была отвечать за его целостность, и если были какие-то проблемы, то она должна возместить неустойку.
    0
    1. 22 мая 2024, 02:25
      #
      Женя, все зависит от того, какой договор они заключили. Все, про что вы говорите, называется страховка, а она обычно стоит дополнительных денег, и немалых. Многие от нее отказываются.
      0
      1. 22 мая 2024, 02:33
        #
        Ну да, плохо когда доставка товара задерживается, это отражается на репутации вашего бизнеса. Вот, например, компания, у них можете узнать стоимость за доставку грузов из Китая в Казахстан hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan. И, как сказал ИМЯ, обязательно заплатите за страховку, мало ли что произойдет в пути, может молния ударит в вагон и вся ваша электроника сгорит. Конечно, я утрирую, но все же.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем. Станислав Ежи Лец

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика