Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Туризм

Почему на этом форуме нет, ветки про путешествия? Мне хотелось бы поговорить о странах или городах, в которых вы были, где вам понравилось и куда вы хотели поехать. Я вот, например, хочу побывать в Питере. А вы были в этом городе? Что больше всего понравилось вам в этом городе?
0

Комментарии (12)

  1. 03 октября 2017, 11:34
    #
    Я тоже не была в Питере, и в Москве не была, ну меня такие города не очень привлекают. Мне бы больше хотелось бы поехать в Турцию, Египет или Грецию.
    0
    1. 03 октября 2017, 12:42 (Комментарий был изменён)
      #
      Я была в Питере давно, мне лет 14 тогда было. У нас там родственники живут. Мне показалось, что в этом городе очень много голубоглазых людей, что коты там, на улицах более больших размеров, чем наши. Да, вот такие вот у меня детские воспоминания смешные в голове отложились. А если серьёзно, помню, как ходили с родителями на разные экскурсии, ездили в Петергоф, смотрели на разводные мосты, покупали прогулки по рекам и каналам Невы на теплоходе. Автор, если соберётесь ехать в Питер, то на сайте сейчас можно посмотреть, какие экскурсии там обычно бывают и на что в Питере стоит посмотреть.
      0
      1. 03 октября 2017, 12:48
        #
        Интересная тема, мне нравится! Тогда посоветуйте мне, куда можно отправиться в ноябре на море, кроме Египта, ну и чтобы по цене примерно так же недорого было? И кстати, в Питере я был, больше всего мне понравилась экскурсия Мистический Санкт- Петербург.
        0
        1. 05 октября 2017, 11:55 (Комментарий был изменён)
          #
          Мне еще ни разу не приходилось бывать в Санкт-Петербурге. Но я неоднократно слышал от друзей и знакомых, что это один из самых интересных городов в России. Как раз на днях у меня намечается отпуск. И мне бы очень хотелось всё-таки посетить этот город. Вот планирую заранее купить билет на автобусную экскурсию в Кронштадт.
          0
          1. 17 ноября 2017, 17:24
            #
            Мы всегда оставляем свой отдых на «сладкое». Нужно же ведь сначала выбрать куда поехать или полететь, но мы за это уже давно не переживаем. Хорошо, что одна знакомая нам посоветовала http://bajatour.kz/ турагенство в алматы.
            0
                  1. 21 ноября 2019, 16:50
                    #
                    Павел, смотря какой у вас бюджет, желания и вообще критерии хорошего отдыха. Мы, например, уже который год ездим в Кемер, но были так же и в Анталье и Сиде. Везде отличный сервис. А выбирать тур советую на Qaz.Travel тут — поиск осуществляется по всем туроператорам и можно за миниму времени выбрать оптимальній вариант отдыха для себя.
                    0
                        1. 20 января 2022, 13:52
                          #
                          Мы осенью отдыхали в Питере, нам очень понравилось, город красивый, чистый, очень много музеев и парков, конечно обязательно нужно посетить Эрмитаж. Кстати если поедете в Питер у вас могут возникнуть вопросы где лучше останавливаться, я вам советую выбрать отель vertical-hotel.ru/, это лучшее соотношение цены и качества. В номерах есть кухни, в отеле есть кинозал, спортзал, так что после экскурсий вы сможете хорошо отдохнуть.
                          0

                          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                          Вы не можете публиковать новые темы.
                          Вы не можете оставлять комментарии.
                          Вы не можете прикреплять изображения.
                          Пройдите авторизацию!

                          Добавить новую тему

                          Афоризм дня

                          Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем. Станислав Ежи Лец

                          Комментарии на форуме

                          От редакции

                          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                          Наш адрес: 071406, Казахстан
                          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                          Моб.: 8 747 650 05 30
                          E-mail:

                          Посещаемость

                          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика