Погода в Алматы
+20°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Свадебный букет!

Девушки, рассказывайте, какие у вас были букеты на свадьбе? Я придерживалась традиции, и у меня был белый букет из мелких бутонов роз, было женственно и мило. Вообще про белый букет пишут здесь svadba.blog/buket/belyj/, что это очень символичный цвет, нового начала в жизни, а ведь так оно и есть на самом деле. ПОделитесь своими историями про букеты?)
0

Комментарии (3)

  1. 15 марта 2019, 14:19
    #
    У меня был очень красивый букет из роз и орхидей, его даже кидать было жалко… Оформление букета делали в Империи цветов, там всегда самые свежие розы Алматы в любое время года. Букет, на сколько я помню простоял около 2-х недель после свадьбы и до конца вечера выглядел таким же свежим как и утром. Вот фото:
    0
    1. 08 июля 2019, 19:13
      #
      Добрый вечер. Подготовка к свадьбе волнительный период в жизни каждой девушки. Однако он не только радостный, но и довольно хлопотный)) ведь важно ничего не забыть))). И поэтому мы с моей будущей женой заранее выбрали и заказали доставку цветов в Алмате gulder.kz/ у компании «Henry Bonnar». Тут огромный выбор цветов на все праздники.
      0
      1. 18 ноября 2020, 14:01
        #
        У нас в «Империи цветов» imperiacvetov.kz/ вообще любой букет можно купить, даже самый экзотический, наверное самая приятная фирма в городе, которая цветами занимается.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика