Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Металлопрокат

Собираюсь покорять Казахстан, решил открывать еще один филиал нашей фирмы, и ищу надежных поставщиков металлопроката. Может кто-то на форуме мне может подсказать хороший вариант в Казахстане? Буду вам благодарен?
0

Комментарии (6)

  1. 16 января 2019, 19:05
    #
    А я так понимаю сами вы не из Казахстана? Если да, то вам будет конечно тяжело найти поставщиков, да еще и надежных. Может лучше из России поищите, и будете из России к нам его возить?
    0
    1. 16 января 2019, 19:08
      #
      Что вы несете, Евгения? Вы хоть представляете, каким налогом будут облагаться такие поставки? Если не разбираетесь, зачем вообще что-то советовать.
      0
      1. 16 января 2019, 19:13
        #
        Я полностью согласен с предыдущим автором, через границу перевозить металлопрокат абсолютно не выгодно. Нужно вам поставщиков искать в Казахстане. К примеру, металлопродукция продается здесь: specmetall.kz/ Вы можете позвонить в эту компанию и уточнить всю информацию которая вас интересует. По поводу оптовых цен, и так далее.
        0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика