Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Фитнес

Решил записаться на фитнес и привезти свое тело в порядок. Очень хочется подкачаться, а то сильно худой. Посоветуйте с чего начать и нужен ли тренер или можно самому заниматься? И может кто еще посоветует фитнес клуб в Алматы для новичка?
0

Комментарии (4)

  1. 05 июня 2018, 20:55
    #
    Правильно решили, фитнес это здоровье и начинать заниматься никогда не поздно. Я бы посоветовал почитать в интеренет советы для новичков, ну и конечно для начал найти хорошего тренера. А фитнес клуб в Алматы можно выбрать любой, все зависит от Ваших финансов, например, вот этот gryphon.kz/services/view/3. Так же там и найти себе фитнес тренера
    0
    1. 05 июня 2018, 21:01
      #
      Я скажу по своему опыту, что никакой тренер не нужен. Сейчас огромное количество информации в Ютубе, много видеоблогеров. которые на своих ошибках учат других людей накачке своего тела. Ну если Вы уж совсем не уверены в себе, то возьмите на первые три занятия тренера.
      0
      1. 05 июня 2018, 21:07
        #
        Мне кажется что новичку всегда нужен тренер, хотя бы для того чтобы дать азы, поставить технику, составить план питания и тренировок, а дальше уже заниматься путем проб и ошибок
        0
        1. 16 июня 2018, 22:39
          #
          Я занимаюсь сам. По утрам пробежка, в обеденный перерыв(он у меня 2 часа) успеваю поплавать в бассейне. И вечером у меня комплекс упражнений на разные группы мышц.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того чтобы научиться танцевать под дождем...

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика