Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Ясно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Покупка беговой дорожки

Хочу купить домой бегову дорожку, но не знаю какую выбрать, так как их много и цены очень разные. Посоветуйте как правильно ее выбрать?
0

Комментарии (3)

  1. 03 февраля 2019, 23:02
    #
    Беговая дорожка это отличный вариант, когда нет времени выходить на улицу бегать или просто когда не любите быть на виду, а так же когда на улице плохая погода. Я считаю так что для себя не стоит покупать беговую дорожку с огромным количеством функций и за большую сумму денег. Достаточно будет того чтоб там была регулировки скорости и дорожка была качественно собрана. А купить дорожку и другие товары для спорта можно в спортивном магазине данного торгового центра merey.kz/content/sportivnye-tovary
    0
    1. 03 февраля 2019, 23:18
      #
      Советую покупать механическую беговую дорожку если Вы будет бегать просто для себя и не занимаетесь профессионально. Так же она будет легкая в сравнении с электрической и можно установить ее где угодно.
      0
      1. 03 февраля 2019, 23:28
        #
        А я вот лично разочаровался в беговых дорожках, так как совсем другие ощущения при беге на улице и на дорожке. Так что мне кажется лучше вечерком или утром выходить на пробежку на улицу и это даже полезней.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк

        Комментарии на форуме

        Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика