Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Пасмурно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Адаптация после родов

Здравствуйте, дорогие беременяшки и мамочки! Я совсем молодая мама, моё “чудо” родился всего недельку назад. После родов очень больно сидеть, не могу спокойно насладиться волшебством кормления. Что делать ума не приложу, гинеколог только развела руками. Спасайте!
0

Комментарии (7)

  1. 14 апреля 2019, 12:20
    #
    Видимо после родов организм ещё не восстановился, попробуйте кормить лёжа на боку, хотя конечно это не очень удобно. Потерпите милая, скоро всё пройдёт.
    0
    1. 14 апреля 2019, 12:36
      #
      Со мной в палате лежала девочка с такой же проблемой и ей врач посоветовала какую-то специальную подушку. Погуглите, может найдёте такую. В крайнем случае, может можно обычную подкладывать. Не болейте!
      0
      1. 14 апреля 2019, 12:45
        #
        У меня была специальная подушка после операций, она сделана не как обычная, а выполнена кольцом, внутри есть выемка, материал весь пропускает воздух и поддерживает изгибы ваших форм. Только на ней я могла сидеть и не чувствовать болей в копчике. Подробную информацию про такие подушки можно почитать тут medi.kz/catalogs/podushki/438-podushka-kolco-hilberd.html
        0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

                Комментарии на форуме

                Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика