Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Ясно
USD425.78
EUR494.08
RUB5.98
CNY66.23
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 17 октября 2021 года, воскресенье

Форум

Беговая дорожка

Хочу купить себе домой беговую дорожку, чтоб зимой не бегать по улице и не тратить деньги на спортзал. Посоветуйте как выбрать беговую дорожку для дома?
0

Комментарии (5)

1. 14 апреля 2019, 20:29
    #
    Да зимой конечно не очень приятно бегать, да к тому же и небезопасно, так как легко можно заболеть или потянуть мышцы.Беговые дорожки бывают разные механические, магнитные, электрические и другие. Мне кажется что для дома лучше всего подойдет механическая, так как она самая простая и бюджетная. А посмотреть варианты в Алматы можно, например, спортивном магазине здесь merey.kz/content/sportivnye-tovary
    0
    1. 14 апреля 2019, 21:14
      #
      А мне больше нравится бегать на свежем воздухе, так как сам пробовал бегать на беговой дорожке и не получил от этого никакого удовольствия. Но кому как удобнее, не буду отговаривать.
      0
      1. 14 апреля 2019, 21:44
        #
        А мне кажется что лучше всего будет электрическая дорожка, хоть ее минус в том, что она расходует много электроэнергии, зато ее полотно очень мягкое и есть большой выбор программ и режимов.
        0
        1. 18 октября 2019, 16:25
          #
          Мне кажется что дома не возможно заниматься, всегда на что то отвлекаешься. Мне проще заниматься в зале, вот тут есть хорошая фитнес аэробика силовая grandprixclub.kz/services/fitness-zone/silovye-trenirovki для быстрого сбрасывания веса самое оно. Подумайте, может все таки зал?
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельстица страстям, за столом у мерзавцев, имеющих власть… Омар Хайям

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика