Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

производители матрасов. кого выбрать?

Добрый вечер, Хочу купить матрас, но не знаю какой выбрать. Поделитесь опытом, кто у кого брал, отечественного производителя или российского.

0

Комментарии (5)

  1. 16 октября 2019, 23:57
    #
    Вообщем, проштудировал просторы интернет и решил купить матрас в интернет-магазине Воми. Остановился на поролоновом матрасе с независимыми пружинами. Хорошие ребята, рекомендую!
    0
    1. 13 июля 2021, 13:25
      #
      Добрый день! Спальное место имеет немаловажное значение. Но так же есть много других внешних факторов, например, стрессы или переживания, даже неправильное питание может сказываться на плохом сне. Недавно решили купить хороший матрас в Костанае, на счет этого обратились в этот relaks.kz/ интернет-магазин. Цены там адекватные.
      0
        1. 05 июня 2022, 14:46
          #
          Всем доброго времени суток, вот ссылка https://jctextile.com.ua/p/1380851985-matras-vatnyy-120h200-sm/ на мой матрас ватный 120х200 см, можете переходить на сайт и выбирать который нравится! Я постоянно заказываю оттуда матрасы для родственников, для близких, очень удобные здесь условия, цена тут приемлемая для них, а самое главное есть выбор товара, и доставка очень даже быстрая!
          0
          1. 08 ноября 2022, 21:23
            #
            Мне недавно привезли из Москвы матрас, второй раз заказывал в этом магазине recept-sna.ru Очень удобно, цены ниже, оплачивал по факту доставки, выбор просто огромный, к тому же доставка бесплатная. То есть довозят прямо к дому, проверяю матрас и оплачиваю.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Причины внутри нас, снаружи только оправдания. Ошо

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика