Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
давление: 692 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Интернет-аптеки

Добрый день. Кто уже имел опыт заказа лекарств в интернет-аптеках? Нашла подходящие препараты в аптеке https://onko-apteka.kz. У них есть все необходимые сертификаты. Цены, смотрю, ниже чем в обычных аптеках, а доставка до самой двери. Можно заказывать? (просто в интернете еще не заказывала лекарства)
0

Комментарии (7)

  1. 11 августа 2020, 03:29
    #
    если вас устраивают цены, то заказывайте. Я в интернете несколько раз заказывала, довольна. А так обычно покупаю все в обычных аптеках
    0
    1. 12 августа 2020, 04:20
      #
      а я предпочитаю покупать все необходимое в аптеке возле дома. А по интернету как-то опасно заказывать, вдруг подделку привезут.
      0
      1. 13 августа 2020, 03:14
        #
        Вы ошибаетесь, во -первых в интернете продаются такие же лекарства, как и в обычных аптеках. Во-вторых, цены намного ниже и ассортимент больше, в третьих — это безопасно, потому что вы не контактируете с людьми в аптеке. Я уже давно покупай онлайн в dobraya-apteka.kz/catalog/podguzniki-dlya-vzrosredstva-3251/protivovirusnie-ls-3230, вот недавно заказала противовирусные препараты, готовлюсь к осеннему сезону.
        0
          1. 21 июля 2021, 23:58
            #
            а кто знает компании, в которых можно не только лекарства покупать, но и всякие расходные материалы для поликлиник?
            0
            1. 23 июля 2021, 17:43
              #
              Могу дать вам ссылку маркетплейса медицинского оборудования benefakta.kz/. Посмотрите на сайте, у них есть, чтобы оборудовать любую клинику и купить все расзождные материалы, лекарства и т.п. Очень хороший сервис, благодаря им мы все необходимое купили сразу и не искали по другим сайтам.
              0
              1. 02 декабря 2021, 03:26
                #
                Я лекарства покупаю только в обычных аптеках. Мне важно, чтобы сразу можно было проверить срок годности как минимум. А вот витамины могу заказывать в интернете. Только предпочитаю проверенные магазины. Вот например покупал Цинк Solgar 50 мг. Пью уже полмесяца и вижу положительный эффект! Не зря эти витамины многие хвалят и на Iherb они популярны.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Всякая экономия, в конечном итоге сводиться к экономии времени. К. Маркс

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика