Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Всем привет

Дорогие девочки подскажите пожалуйста вы сталкивались с алкоголизмом у своих мужей, если да поделитесь своим опытом, что вы предпринимали.
0

Комментарии (2)

  1. 04 августа 2021, 18:16
    #
    Добрый день, совпадение, но я нечаянно увидел ваш запрос. Я там конечно лично не лечился и никогда не был, но мой знакомый лечился там от наркозависимости. Раньше, как я знаю сидел на солях и было прям вообще все очень плохо, потом его мама туда же и положила. Сейчас уже 4 года прошло, как он чистый, в общем ребята не шарлатаны. Советую обращаться.
    -1
    1. 04 августа 2021, 18:17
      #
      Привет Алексей, странно конечно, что у тебя есть муж)))) Но у меня была такая же проблема, помогла моя теща. Мы нашли ребят, которые разработали программу 7 навыков community7h.org/centry/narkologicheskij-czent…. Мужа пролечили и он уже 3 года держится. Лучше не затягивайте с этой проблемой, спешите с ней бороться, т.к. потом будут очень плохие последствия. Желаю вам удачи.
      +1

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить. Далай Лама

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика