Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Пробиотик Нутрилайт

Комментарии (23)

      1. 19 ноября 2021, 14:36
        #
        Мне очень понравился, принимать раз в день и вкусненький-немного сладковат, но без сахара и с лёгкой ноткой ванили.
        0
          1. 19 ноября 2021, 14:39
            #
            Нет) Порошок расфасован в саше, можно растворить в воде или в молоке, а можно просто высыпать на язык и запить. Удобно что один стик-один приём. Минус только, он герметично упакован, лучше открывать ножницами.
            0
            1. 19 ноября 2021, 14:40
              #
              А, это прикольно. И сколько времени его надо принимать, а то цена не из дешёвых…
              0
              1. 19 ноября 2021, 14:41
                #
                курс рассчитан на 30дней. Согласна, что не дёшево, но впринципе в перещёте на один приём выходит норм цена. Темболее в составе ещё и витамины есть. Если искать тот же состав по отдельности-выйдет намного дороже.
                0
                  1. 19 ноября 2021, 14:43
                    #
                    я вообще, для профилактики, каждую осень прохожу курс пробиотика, он восстанавливает микрофлору, тем самым улучшая работу всего организма и укрепляет иммунитет.
                    0
                    1. 19 ноября 2021, 14:44
                      #
                      Косметолог прав- кожа на прямую зависит от здоровья ЖКТ, если есть проблемы с кожей, начать лучше с кишечника, не забывая при этом и о наружной лечебной косметике.
                      0
                      1. 19 ноября 2021, 14:45
                        #
                        а он в аптеке просто продаётся? а то я спросила в ближайшей возле дома, у них нет
                        0
                        1. 19 ноября 2021, 14:46
                          #
                          в аптеках он не продаётся, лучше заказать на официальном сайте или у представителя бренда Эмвей. Зато так без наценки сети получиться
                          0
                            1. 19 ноября 2021, 14:47
                              #
                              Чужой контакт дать не могу. лучше я Ваш аккаунт дам девочке у которой заказывала пробиотик Нутрилайт и она с Вами свяжеться.
                              0
                                1. 19 ноября 2021, 14:48
                                  #
                                  ой, ещё вопросик- у моей дочери подростковые прыщи, может и ей стоит пропить, Вы как считаете?
                                  0
                                    1. 19 ноября 2021, 14:50
                                      #
                                      А, ну ей только 17… наверное сначала закажу себе, проверю эффект, а потом и она повзрослеет и решу)
                                      0
                                      1. 19 ноября 2021, 14:50
                                        #
                                        Мудрое решение) А пока можете ей подобрать витаминки по возрасту из той же линейки Нутрилайт)
                                        0
                                        1. 19 ноября 2021, 14:51
                                          #
                                          У них и витамины хорошие? Я как-то привыкла, что у них посуда классная и всякая химия для дома))
                                          0
                                          1. 19 ноября 2021, 14:52
                                            #
                                            Да, у них большая линейка БАДов. Я уже сказала что осенью пью пробиотик, а весной обязательно витаминки, восстанавливаюсь после зимы. Но их лучше подобрать индивидуально)
                                            0
                                            1. 19 ноября 2021, 14:53
                                              #
                                              Спасибо, много нового узнала) Буду ждать смс от Вашего представителя Эмвей и тоже закажу пробиотик Нутрилайт))
                                              0

                                                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                                Вы не можете публиковать новые темы.
                                                Вы не можете оставлять комментарии.
                                                Вы не можете прикреплять изображения.
                                                Пройдите авторизацию!

                                                Добавить новую тему

                                                Афоризм дня

                                                Победа становится крахом твоим, твое пораженье триумфом святым, и нам очень часто понять не дано, где пик наслажденья, где горечи дно. А. Вулах

                                                Комментарии на форуме

                                                От редакции

                                                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                                                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                                Наш адрес: 071406, Казахстан
                                                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                                Моб.: 8 747 650 05 30
                                                E-mail:

                                                Посещаемость

                                                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика