Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Пасмурно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Фитнес браслет для похудения

Девочки, подскажите а этот браслет как-то поможет в процессе похудения или это больше как модный аксессуар? Ведь тот же шагомер или будильник можно установить в телефоне. Я просто уже долгое время не могу похудеть после родов, есть временный эффект, а потом килограммы возвращаются. Вот думаю. может этот девайс поможет как-то контролировать питание…
0

Комментарии (1)

  1. 19 мая 2017, 11:34
    #
    Вес возвращается из-за того, что сначала вы садитесь на диету, а потом снова возвращаетесь к прежнему питанию. Советую перейти на сбалансированное питание и контролировать подсчет каллорий. Таким способом я сбросил 6кг всего за пару месяцев, затем попробовал диету Дюкакна и ушло еще 7 кг. Все должно быть в комплексе, полноценный здоровый образ жизни. Спорт, хороший сон. Я не занимаюсь в залах, заменяю спорт утренней пробежкой и ходьбой, по этому для контроля использую фитнес браслет. Я пользуюсь xiaomi mi band, заказывал тут kaspi.kz/shop/c/wearables/ очень им доволен, все необходимые для меня функции выполняет на 100%
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события.

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика